芜湖市湾沚区花桥镇卫生院化验室耗材采购项目流标公告

发布时间:2024-07-03 17:28信息来源: 湾沚区卫健委阅读次数:编辑:吴雪 字体:【  


 

 

项目名称

芜湖市湾沚区花桥镇卫生院化验室耗材采购项目

项目编号

HQZWSY-2024003

开标时间

2024年7月3日

流标原因

1、安徽省康格医疗科技有限公司,部分分项报价超过控制单价,不符合响应文件要求;

2、芜湖玖健医疗器械有限公司,部分分项报价超过控制单价,不符合响应文件要求;

3、芜湖市正玉医疗用品有限公司,部分分项报价超过控制单价,不符合响应文件要求;

该项目有效投标不足三家,故作流标处理。

评标委员会成员名单

杨光平、谢翔燕、夏慧、荚文彬、吴雪

公示期

三个工作日

发布机构名称

湾沚区花桥镇卫生院

联系方式

055****41154