只有购房合同,没有迁户口可以上南湖学校吗?
发布时间:2024-04-15 16:37
来源:湾沚区教育局
浏览量:次
信件编号: | 20240415002 | 来信时间: | 2024-04-15 10:40:21 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 贺**** |
内容: | 我在南湖印买了房,已经交房但没有办理房产证,户口也没有签到南湖印。 小孩下半年读初中了,可以上南湖中学吗? | ||
答复情况: |
答复单位:湾沚区教育局
   答复时间:2024-04-15 16:37:57
答复意见: 您好!对您反映的问题,区教育局就相关情况回复如下: |