关于户籍和住房不匹配的学区问题
发布时间:2024-04-15 16:27
来源:湾沚区教育局
浏览量:次
信件编号: | 20240413003 | 来信时间: | 2024-04-13 13:25:37 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 杨**** |
内容: | 我的户籍地址在湾沚区延安西路,我的住房地址在御景湾,请问孩子能否在东湖小学上学? | ||
答复情况: |
答复单位:湾沚区教育局
   答复时间:2024-04-15 16:27:23
答复意见: 您好!对您反映的问题,区教育局就相关情况回复如下: |