南京回湾沚南的班次太少
发布时间:2024-03-22 11:30
来源:湾沚区发改委
浏览量:次
信件编号: | 20240321004 | 来信时间: | 2024-03-21 20:05:05 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要建议 | 姓名: | 奚**** |
内容: | 去年不管是湾沚南去南京的还是南京回湾沚南的班次都不止一班,今年南京回湾沚南的有且仅有一班,且时间为早上八点半,错过了这班就得从芜湖中转,比较不方便,希望可以增加班次 | ||
答复情况: |
答复单位:湾沚区发改委
   答复时间:2024-03-22 11:30:46
答复意见: 您好!对您反映的问题,区发改委就相关情况回复如下: |