关于购房补贴政策
发布时间:2021-10-15 17:31
来源:区住建局
浏览量:次
信件编号: | 20211015009 | 来信时间: | 2021-10-15 17:29:49 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 许**** |
内容: | 我是六郎镇农业户口的本科毕业生,今年在世纪大道与火龙岗路交叉口通和世纪之光买了一套107平的普通商品住宅房。 请问符合今年的补贴条件嘛? 补贴政策什么时候能下来? | ||
答复情况: |
答复单位:区住建局
   答复时间:2021-10-15 17:31:23
答复意见: 您好!对您反映的问题,区住建局就相关情况回复如下:
|