国庆期间湾沚城区各停车场,路边停车免费么?
发布时间:2021-09-29 14:45
来源:区城市管理局
浏览量:次
信件编号: | 20210929003 | 来信时间: | 2021-09-29 14:32:03 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 陈**** |
内容: | 国庆期间湾沚城区各停车场, 路边停车能免费么 | ||
答复情况: |
答复单位:区城市管理局
   答复时间:2021-09-29 14:45:51
答复意见: 您好!对您反映的问题,区城市管理局就相关情况回复如下:国庆期间,城区尚未进行市场化运营的新建停车场免费停车,其余收费停车场和路面收费停车泊位正常管理。 感谢对城市管理工作的理解和支持! 联系人:湾沚区城市管理局执法大队副大队长 张健 联系电话:0553-8791261 |