湾址到繁昌
发布时间:2021-09-28 15:56
来源:区交通运输局
浏览量:次
信件编号: | 20210928005 | 来信时间: | 2021-09-28 15:08:03 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 曹**** |
内容: | 湾址什么时候开通去繁昌的班车 | ||
答复情况: |
答复单位:区交通运输局
   答复时间:2021-09-28 15:56:41
答复意见: 您好!对您反映的问题,区交通运输局就相关情况回复如下:经调查:公交公司已对开通湾沚至繁昌客运班线进行了客流实地调查,并作了可行性分析,实载率在20%以下,不符合客运班线开通条件。乘客可以在湾沚乘坐502路公交至“箱子拐、冰冻街口、新市口”站再转乘503路公交到达繁昌。 联系人:区交通运输局工作人员 傅小娟 联系电话:0553-8811081 |