您当前的位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱

南湖印菜市场

信件编号: 20210908005 来信时间: 2021-09-08 13:50:22
信件类型: 我要咨询 姓名: 奚****
内容: 请问南湖印菜市场摊位什么时候开始招商
答复情况:
答复单位:区商务局    答复时间:2021-09-08 14:50:42

答复意见:

您好!对您反映的问题,区商务局就相关情况回复如下:
    目前,该市场正在验收,尚未交至区商务局管理。请持续关注湾沚区人民政府网站,后期如有相关招租信息,将在网上公告。如需咨询该市场其他问题,请致电城关菜市场管理服务有限公司(联系电话0553-8813109)。
   
    联系人:城关菜市场管理服务有限公司总经理  万贤文
    联系电话:0553-8813109

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: