您当前的位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱

城东四期

信件编号: 20210905003 来信时间: 2021-09-05 20:22:28
信件类型: 我要投诉 姓名: 孙****
内容: 请问湾沚城东四期什么时候开工建设?
答复情况:
答复单位:区住建局    答复时间:2021-09-06 08:09:16

答复意见:

您好!对您反映的问题,区住建局就相关情况回复如下:
    湾沚区城东安置房目前已完成施工图设计,正在开展图纸审查,计划9月下旬完成清单控制价编制,而后开始施工招标,预计10月底前可以开工建设。
   
    联系人:湾沚区住建局村镇建设管理股  宋本锋
    联系电话:0553-8791810

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: