关于“迎宾大道设置隔离栏”的建议
发布时间:2021-01-18 17:52
来源:区公安局
浏览量:次
信件编号: | 20210118005 | 来信时间: | 2021-01-18 15:45:46 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要建议 | 姓名: | 何**** |
内容: | 湾沚区迎宾大道是湾沚区的门户,道路宽敞、路面整洁,但是行人、机动车和非机动车横穿马路现象非常普遍,既有省湾沚区文明,由存在严重的安全隐患。希望有关部门能够加以重视,设置马路隔离栏。 | ||
答复情况: |
答复单位:区公安局
   答复时间:2021-01-18 17:52:33
答复意见: 您好!对您反映的问题,区公安局调查核实后,现就相关情况回复如下:
|