春江苑安置小区办理产权证
发布时间:2021-01-12 16:31
来源:区自然资源和规划局
浏览量:次
信件编号: | 20210112008 | 来信时间: | 2021-01-12 15:13:42 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 陈**** |
内容: | 领导好:我在拆迁户手中买了一套春江苑安置小区的房子,咨询下办理产权证相关流程?产权证能不能直接办理到我的名下? | ||
答复情况: |
答复单位:区自然资源和规划局
   答复时间:2021-01-12 16:31:40
答复意见: 您好!对您反映的问题,区自然资源局和规划局调查核实后现答复如下:
联系人:于同晖 翟光祥
|