想咨询一下 012县道 新丰至东门渡路段 未来有扩建计划吗
发布时间:2021-01-08 17:59
来源:区交通运输局
浏览量:次
信件编号: | 20210108007 | 来信时间: | 2021-01-08 13:58:36 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 李**** |
内容: | 想咨询一下 012县道 新丰至东门渡路段 未来有扩建计划吗 ? | ||
答复情况: |
答复单位:区交通运输局
   答复时间:2021-01-08 17:59:16
答复意见: 您好!对您反映的问题,区交通运输局现将处理情况答复如下:
联 系 人:徐国锋 湾沚区交通运输局规建股股长
|