关于办理房产证的问题
发布时间:2020-12-30 18:26
来源:区自然资源和规划局
浏览量:次
信件编号: | 20201230003 | 来信时间: | 2020-12-30 13:16:09 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 藏**** |
内容: | 尊敬的领导,你好,我想咨询一下恒大御府现在可以办理房产证了吗。昨天售楼部打电话通知说先去售楼部登记资料,然后在等通知去大厅办理。我想问的是本人办理房产证不是自己携带资料就能去办理了吗? | ||
答复情况: |
答复单位:区自然资源和规划局
   答复时间:2020-12-30 18:26:50
答复意见: 您好!对您反映的问题,芜湖市自然资源和规划局湾沚分局调查核实后现答复如下:
|