您当前的位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱

1912魔豆网吧不营业

信件编号: 20201113006 来信时间: 2020-11-13 19:00:45
信件类型: 我要投诉 姓名: 王****
内容: 1912魔豆网吧二店已经关门一个月了,也联系不上老板,也不说怎么处理,去隔壁一店说账户不一样不能通用
答复情况:
答复单位:区市场监管局    答复时间:2020-11-16 09:11:41

答复意见:

您好!对您反映的问题,湾沚区市场监管局调查核实后,现就相关情况回复如下:
    经协调,魔豆网吧经营者表示,只要是魔豆网吧充值卡,就可以在正常经营的门店使用。目前魔豆网吧已经粘贴公告进行告示。

经办人:杨金山  湾沚区市场监管局消保委秘书处秘书长
联系方式:0553-8821325

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: